Черная Материя. The World in the Darkness.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Christian Listorm

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для не канонов.

1. Имя.
Christian Listorm/Кристиан Листорм,Крист,Крис.
2. Возраст, пол, рост.
69лет,мужской,185см.
3. Раса
Вампир
4. Внешний вид
Темный,странный,бдуто упал с дерева.Длинные волосы,а еще есть борода.Носит обычно плащ либо пиджак черного цвета,брюки,ботинки...почти все как у людей.

http://i056.radikal.ru/0906/4b/863134451266.jpg

5. Личные вещи
Складной нож,крест.
6. Биография.
Он молчит о своем прошлом,не распространяясь,считая это лишним.Далеко начехать на мнение окружающих о том или ином.Самое важное в его жизни произошло в его 25тилетие,когда он,будучи неприклонным,нечаянно попался под руку вампиру,которые неприменно воспользовался удачей и вкусил плоти,крови.Дальше его жизнь пошла на самотек...Он долго скитался по разным городам и поселениям,прятался в ночи.Его не волновали жизни людей,да и убивал он бесстрастно,хотя...мучал жертву долго.Кругом обходил Центральный район и поселился в Северном крыле,где было много лучше,чем в других местах.У него нет дома,он перебивается ночлегом у кого попало - чаще у своих жертв...
7. Характер - незамысловатый.Он дерзок,стремителен,неприклонен,он верен себе и не упускает свою цель.Жесток,самолюбив,иногда не в меру.Он морально истощает и убивает людей.Владеет собой в любой ситуации,не боится провалов и препятствий.Неидеален,как и все в этом мире.Своенравен.Он не собака на привязи не будет никому прислуживать.Единственное,что он делает с особой любовью - отдается другим и убивает.
8. Место проживания вашего персонажа
Северная часть,живет там,где придется быть.
9. Напишите, как вы будете играть: ничего не оканчивал,все бросил,.бродил один.

0

2

Christian
М.. Великолепная анкета, как я и ожидала, я получила удовольствие от ее прочтения. Принято, хотя я не думаю, что админ себя не примет ^^

0